В Астане подрались топ-менеджеры "Казагрофинанса"
В организации заявили, что инцидент произошёл в нерабочее время и никак не связан с должностными обязанностями подравшихся сотрудников.
В казахстанской Астане подрались топ-менеджеры центрального аппарата "Казагрофинанса". Драка произошла ещё в декабре, однако сейчас в Сети появилось видео инцидента, попавшего на камеры наблюдения. Видео публикует местный портал Tengrinews.
Источник издания утверждает, что подрались заместитель председателя правления и директор департамента. При этом в "Казагрофинансе" случай назвали мелкой ссорой, подчеркнув, что драка произошла в "нерабочее время", однако к участникам пообещали применить дисциплинарные меры.
"Казагрофинанс" создали по постановлению правительства Казахстана в 1999 году для поддержки аграрного сектора республики. Занимается лизинговой деятельностью и кредитованием в сельскохозяйственной сфере.
