Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2017, 15:06

В бухте Золотой Рог во Владивостоке загорелся рыболовецкий траулер

Сообщение о возгорании рыболовецкого траулера "Ассора" в бухте Золотой Рог на территории "Дальзавод-Терминала" поступило в экстренные службы города около полуночи по местному времени (около 17:00 мск). 

— По предварительной информации, горели кабельные линии на траулере, площадь пожара составила около 40 квадратных метров, возникло сильное задымление. На месте работали пожарные. Угрозы жизни и здоровью людей нет, — сообщил источник в экстренных службах города.

В 0:35 по местному времени спасатели сообщили о локализации возгорания. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar