Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2017, 08:03

СК разыскивает мужчину, связавшего и забившего насмерть петербуржца

Подозреваемый в совершении преступления мужчина попал в поле зрения камер видеонаблюдения.

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу обратилось за помощью к жителям города, а также других регионов с целью получить сведения о личности и местонахождении подозреваемого в убийстве 38-летнего петербуржца.Вечером 9 января в квартире одного из домов на улице Сикейроса было обнаружено тело мужчины со связанными руками и множественными телесными повреждениями. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство".

По данным СК, в ходе следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установлено, что к совершению указанного преступления может быть причастен мужчина, личность которого в настоящее время не установлена, однако в распоряжении органов следствия имеется изображение лица подозреваемого.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar