Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2017, 10:36

В Сети появилось первое видео из итальянского отеля, который попал под лавину

Здание гостиницы оказалось буквально до самой крыши заметено огромным слоем снега.

Спасатели опубликовали первое видео из здания отеля, который оказался частично разрушен после схода на него лавины.

На кадрах видно огромное количество снега, который уже частично растаял и превратился в воду. Однако доступ в некоторые части здания по-прежнему остаётся невозможен из-за разрушений.

Напомним, что минувшей ночью в результате землетрясения в центральной части Италии на отель Rigopiano di Farindola обрушилась лавина, которая буквально доверху завалила здание снегом и отрезала от внешнего мира его постояльцев.

Спасатели долгое время не могли подъехать к занесённой снегом гостинице, однако спустя несколько часов им всё-таки удалось подобраться к полуразрушенному зданию, где они уже обнаружили несколько тел погибших.

По данным экстренных служб, в момент схода лавины в отеле могло находиться от 20 до 30 человек.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar