Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января 2017, 18:20

Новая администрация США обещает провернуть революцию в энергетике

На посту президента Дональд Трамп намерен добиться полной независимости США от ОПЕК (Организация стран — экспортёров нефти) и провернуть в энергетике реорганизацию революционного масштаба. Об этом говорится в программном тексте новой администрации США, опубликованном на сайте Белого дома.  

— Слишком долго нас сдерживало обременительное урегулирование в энергетической индустрии. Президент Трамп намерен добиться энергетической независимости от картеля ОПЕК и любых стран, враждебных нашим интересам, — говорится в сообщении Белого дома. — Мы будем приветствовать революцию в области шельфового газа и нефти, чтобы вернуть рабочие места и благосостояние миллионам американцев.  

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar