Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 января 2017, 06:25

МИД Казахстана сообщил, что переговоры в Астане по Сирии будут в закрытом режиме

Фото: ©РИА Новости/Болат Шайхинов

Фото: ©РИА Новости/Болат Шайхинов

Как сообщили представители Министерства иностранных дел Казахстана, международные переговоры в Астане по урегулированию вооружённого конфликта в Сирии пройдут за закрытыми дверями. Переговоры пройдут в одном из президентских отелей города, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на дипломатическое ведомство.

— Переговоры начнутся 23 января в 13:00 часов по времени Астаны. Переговоры завершатся 24 января в 13:00 (предположительно), — говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД Казахстана. 

Напомним, ранее президент России Владимир Путин договорился с главой Турции Реджепом Эрдоганом обсудить варианты прекращения конфликта в Сирии в Астане. Встреча назначена на 23 января.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar