Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2017, 20:07

На американской авиабазе Девис-Монтен отменили тревогу

Ранее сообщалось, что на военной базе Девис-Монтен в Аризоне произошла стрельба.

В штате Аризона отменена тревога, которая ранее из-за информации о стрельбе была объявлена на базе Военно-воздушных сил США Девис-Монтен.

— Всё чисто, оцепление сняли. Персонал базы может возобновить работу, — гласит текст сообщения в "твиттере" базы.

Ранее сообщалось, что на американской военной базе Девис-Монтен в Аризоне произошла стрельба. На базе была объявлена тревога, по неподтверждённым данным, она находится в полной изоляции.

Девис-Монтен — территория консервации одного из крупнейших парков авиатехники в мире. Здесь складировано 40 космических кораблей и более 4400 единиц авиационной техники.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar