СК начал проверку по факту драки школьников в Москве
У одного из юношей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и другие телесные повреждения.
Сотрудники ГСУ СКР по Москве проводят проверку по факту драки учеников, которая, по предварительным данным, произошла на территории столичной школы на проспекте Добролюбова. Потасовка началась из-за конфликта между тремя юношами.
Во время ссоры два 15-летних подростка нанесли 18-летнему молодому человеку множественные удары ногами по голове. В итоге пострадавшего доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и другими телесными повреждениями. Сейчас молодой человек находится дома, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
