Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2017, 18:34

Питон в Малайзии был пойман после того, как съел двух коз и не мог пошевелиться

Испуганные сельские жители нашли змею в грязи, где она лениво пыталась переварить свой ужин.

Огромная жадная рептилия проскользнула в одну из деревушек в штате Паханг Малайзии и съесть сразу двух коз. Питона нашили в грязи, где он лежал и переваривал несчастных животных.

При этом, как отмечает издание Daily Star, у гигантского животного присутствовали признаки пищевого отравления.

Местным удалось связать обжору и погрузить в грузовик. К тому же очевидцы утверждают, что это был самый большой по длине питон, которого им когда-либо доводилось видеть. Чтобы поднять рептилию, понадобилось не менее трёх крепких мужчин.  

— Это научит его, что значит быть таким жадным. Он был длинный, очень длинный, — цитирует издание слова свидетели находки.

Что стало с рептилией в дальнейшем — не сообщается.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar