В Екатеринбурге мужчина, обвиняемый за наркотики, принёс в суд "синтетику"
До оглашения приговора екатеринбуржец находился под подпиской о невыезде, сейчас дожидаться суда он будет уже под стражей.
В Екатеринбурге в Верх-Исетском суде задержали горожанина, который пришёл на оглашение своего приговора за хранение за ранение запрещённых веществ. Правда, 40-летний гражданин, находящийся на тот момент под подпиской о невыезде, захватил с собой сверток с синтетическим наркотиком.
— После того как судья назначил ему реальный срок лишения свободы, осуждённого взяли под стражу в зале суда, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. — В ходе личного досмотра сотрудники конвойного подразделения полиции обнаружили и изъяли сверток с 0,37 грамма синтетического наркотика.
Сейчас в отношении екатеринбуржца возбудили ещё одно уголовное дело по этой же статье. Только ждать очередного приговора он будет уже под стражей.
