Жена осуждённого боевика приехала в ЯНАО, чтобы зачать с мужем ребёнка в колонии
Фото: ©L!FE
Спустя три года ФСИН разрешила Веронике Королёвой длительное свидание с супругом, осуждённым за теракт.
Вероника Королёва — супруга осуждённого за взрыв на Черкизовском рынке — добилась того, чтобы ей разрешили длительное свидание с супругом, который отбывает наказание в колонии "Полярная сова" в ЯНАО. Сегодня женщина приехала в посёлок Харп и пока заселилась в гостиницу.
Лайф показывает и рассказывает, как Вероника Королёва готовится к свиданию с мужем. Стоит отметить, что она привезла с собой продукты, чтобы приготовить праздничный ужин, бокалы для вина и торт.
Напомним, в течение нескольких лет она добивалась от ФСИН и судов разрешения на право зачать ребёнка от законного супруга, который находится в заключении.
Спустя три года ведомство пошло навстречу Веронике Королёвой и назначило дату свидания. При этом дату встречи назначили в соответствии с циклом женщины, выбирая дни, наиболее благоприятные для зачатия ребёнка.
Уже завтра должно состояться долгожданное свидание Вероники и её мужа Николы. Оно пройдёт в колонии "Полярная сова".
