Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2017, 12:26

Упавшего с 20-го этажа создателя клуба Soho Rooms сняла камера наблюдения

Мужчина вылез на карниз во время ссоры со своей девушкой, однако не смог удержаться.

В Москве в Шмитовском проезде сегодня одна из камер видеонаблюдения сняла тело погибшего Сергея Jeff Ткаченко. Он скончался, упав с высоты 20-го этажа на крышу нижестоящего здания. Видео Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

Напомним, Сергей был совладельцем, а также одним из основателей известного московского ночного клуба Soho Rooms. Ранее стало известно, что мужчина погиб после ссоры со своей девушкой. Он вылез на подоконник и висел на карнизе 10 минут. Залезть самому ему обратно в квартиру не удалось, и он попросил помощи у Марии. Пока та бегала за подмогой, мужчина сорвался. Ткаченко скончался мгновенно.

Следователи ГСУ СК по Москве выясняют все обстоятельства гибели мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar