В Тюмени девушку искусала стая собак
Два огромных пса вцепились в ноги Екатерине, когда та возвращалась с учёбы домой.
Жительницу Тюмени Екатерину Елисееву жестоко искусала стая бродячих собак. Инцидент произошёл в минуте ходьбы от дома девушки.
— Я шла вдоль дороги с учёбы домой, была в наушниках, — рассказала Лайфу Екатерина. — Мимо пробежало около десяти собак, но я не обратила на них внимания.
Вдруг один из псов вцепился в ногу девушки. К нему сразу же присоединилась ещё одна собака из стаи, укусив девушку за другую ногу.

— Я дёрнула ногой и закричала, они испугались и убежали, — продолжает Елисеева. — Я даже понять толком ничего не успела, у меня такой шок был.
Придя домой, девушка осмотрела раны и отправилась в больницу, где ей оказали необходимую помощь.

— Самое обидное, что недалеко на остановке стояли люди, а рядом со мной проходил мужчина, но никто из них не вмешался, — говорит Екатерина. — Я надеюсь, что такого больше не повторится, но очень переживаю за детей, ведь собаки были такие огромные и злые.
