31 января 2017, 22:01

"Челси" забил супергол в первом матче после ухода Ивановича в "Зенит" (видео)

Лондонский клуб в центральном матче 23-го тура английской Премьер-лиги сыграл вничью с "Ливерпулем" (1:1).

Эта игра стала первой для лондонцев после перехода в "Зенит" сербского защитника Бранислава Ивановича. И автором гола в первом тайме выступил другой защитник — бразилец Давид Луис, отправивший мяч в ворота эффектным ударом со штрафного.

Во втором тайме "Ливерпуль" отыгрался усилиями Жоржиньо Вейналдума. Впрочем, счёт 1:1 вполне устроил команду Антонио Конте. Даже несмотря на не забитый на 77-й минуте Диего Костой пенальти.

"Челси" сохранил 10-очковый перевес над ливерпульцами. Ну а "Арсенал" и "Тоттенхэм" лондонцы опережают на 9 очков, так как те свои матчи выиграть не сумели.