Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2017, 13:14

Шарапова попробовала в Москве лосось в шоколаде

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова приняла участие в представлении новых спортивных объектов в Парке Горького.

Отбывающая дисквалификацию за употребление мельдония экс первая ракетка мира заглянула в Москву на один день. И основная цель её визита — презентация продукции собственного производства — шоколадных конфет Sugarpova.

— Летом надо бы вернуться в Москву, — заявила Шарапова. — В мае? Ой, в мае у меня уже будет много турниров (дисквалификация истекает в конце апреля. — Прим. Лайфа). Впечатление от Парка Горького? Уникальное! Было, конечно, холодно, но я раньше там не была, очень понравилось.

text

Шарапова верит в успех своего шоколадного бренда в Москве

Шарапова также рассказала об очередном посещении шоу "Вечерний Ургант".

— Мы с Ургантом играли в шоколадную игру. Пробовали сосиски в шоколаде, лосось в шоколаде. Как и несколько лет назад, хорошо посмеялись. Было весело!

На вопрос о том, как ей удаётся всегда так безупречно выглядеть, суперзвезда ответила:

— Это всё макияж! И русская кухня.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar