Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 февраля 2017, 13:23

Дилер с тремя килограммами марихуаны в авто попался из-за непристёгнутого ремня

Фото: © 78.мвд.рф

Фото: © 78.мвд.рф

text

Полиция нашла три килограмма марихуаны у нарушителя ПДД

Мужчину остановили из-за непристёгнутого ремня, но при осмотре в багажнике его машины обнаружили два мусорных мешка с наркотиком

Наркодилер-неудачник попался сотрудникам ГИБДД Петербурга в ночь со 2 на 3 февраля. Как сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу, мужчину остановили на Московском проспекте у дома № 127 из-за нарушения правил дорожного движения: как заметили работники ГИБДД, водитель не был пристёгнут ремнём безопасности.

При осмотре автомобиля нарушителя сотрудники полиции наткнулись на настоящий "клад": в багажнике лежало два мусорных мешка, набитых наркотическим веществом. Всего из автомобиля мужчины было изъято 2,7 кг марихуаны.

Мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar