4 февраля 2017, 17:10

"Ливерпуль" продлил чёрную серию при участии экс-голеадора "Локомотива" (видео)

Легендарный клуб в 24-м туре английской Премьер-лиги проиграл на выезде аутсайдеру турнира "Халл Сити" (0:2).

image

В 2017 году "Ливерпуль" не одержал ни одной победы в пяти матчах АПЛ и вылетел из Кубка Англии и Кубка лиги

Оба гола в составе "Халл Сити" провели темнокожие форварды. На исходе первого тайма грубой ошибкой вратаря "Ливерпуля" Симона Миньоле воспользовался Альфред Ндиай.

А на 84-й минуте у хозяев отличился вышедший на замену после перерыва Умар Ньясс, бывший любимец болельщиков "Локомотива" (19 голов в 42 матчах за железнодорожников).

После серии неудач команда Юргена Клоппа, похоже, окончательно выпала из чемпионской гонки. Теперь ей предстоит борьба за места в зоне Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом", "Манчестер Сити" и "Арсеналом", который сегодня по всем статьям уступил в дерби безоговорочному лидеру турнира — "Челси".