Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2017, 19:09

Дмитрий Чудинов нокаутировал венгра Паппа в 1-м раунде ударом по печени (видео)

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Российский боксёр-средневес одержал убедительную победу вечера в категории до 79,4 кг в главном бою на арене "Динамо" в Крылатском.

С момента начала боя Дмитрий Чудинов — Золтан Папп прошло всего 2 минуты 35 секунд, последовал резкий удар россиянина по печени, и для венгра всё кончилось.

Победа стала для Чудинова 20-й в карьере. Дважды поединки с его участием завершались вничью, а однажды россиянин потерпел поражение — от британца Криса Юбенка, потеряв титул временного чемпиона WBA.

Поединок с Паппом стал для Чудинова одним из этапов подготовки к титульному бою по версии EBU с доминиканцем Мариано Иларио.

Сегодня же другой российский боксёр Владимир Шишкин техническим нокаутом в третьем раунде победил в Крылатском венгра Аттилу Короса.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar