Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2017, 23:46

Трамп согласился принять участие в саммите G7 в итальянской Таормине

Фото: © REUTERS/Carlos Barria

Фото: © REUTERS/Carlos Barria

О своём присутствии на саммите G7 Трамп договорился во время телефонного разговора с премьер-министром Италии Паоло Джентилони.

Президент США Дональд Трамп примет участие в саммите "большой семёрки", который в мае этого года пройдёт в итальянском городе Таормина. Об этом, как передаёт телеканал CNBC, сообщила пресс-служба Белого дома.

О своём присутствии на саммите G7 Трамп договорился во время телефонного разговора с премьер-министром Италии Паоло Джентилони.

— Также оба лидера подтвердили свою приверженность борьбе с терроризмом и радикализмом, а также заявили о необходимости прикладывать усилия для урегулирования кризиса на Украине, для установления  мира на Ближнем Востоке, в Сирии и в Северной Африке, — отметили в пресс-службе Белого дома.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar