Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2017, 12:26

"Зенит" завершил сборы в Испании победой над корейским "Соннамом"

В шести играх на сборах клуб одержал три победы, дважды сыграл вничью и один раз проиграл.

Во вторник "Зенит" в заключительном матче испанских тренировочных сборов обыграл корейский "Соннам". Петербургский клуб победил со счётом 2:1, отличились Александр Кокорин, Лука Джорджевич и кореец Ан Сан Хен. Матч проходил в закрытом режиме.

image

Кокорин стал лучшим бомбардиром "Зенита" на сборах в Испании

Фото: © Вячеслав Евдокимов/ФК "Зенит"

Этой игрой "Зенит" завершил сборы в Испании. В течение 11 дней команда провела 12 тренировок и шесть контрольных матчей, в которых одержала три победы, дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение. Лучшим бомбардиром сборов вновь стал Кокорин, оформивший дубль в ворота "Легии" и забивший мяч в ворота "Соннама", по одному мячу записали на свой счёт Доменико Кришито, Эрнани, Джорджевич и Жулиано.

Уже во вторник команда вернётся в Петербург и получит два выходных. 10 февраля "Зенит" отправится в Бельгию, где будет тренироваться на базе национальной сборной этой страны. Первый официальный матч в 2017 году сине-бело-голубые проведут 16 февраля в Брюсселе против "Андерлехта".

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar