Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2017, 15:03

Picstory: Палестинский парикмахер сушит волосы клиента с помощью огня

В Сети набирает популярность фотография палестинского парихмахера, который делает причёски своим клиентам с использованием огня. 37-летний Рамадан Эдван использует языки пламени вместо фена из-за проблем с электричеством. Парикмахерская находится на территории сектора Газа в лагере для беженцев Рафах на границе с Египтом.

Социальные сети

Социальные сети

Эдван обрабатывает волосы клиентов легковоспламеняющимся порошком или жидкостью, поджигает и укладывает. Вот как это выглядит в жизни: 

В декабре 2016-го стало известно, что владелец одного из салонов красоты Дубая покрасил волосы клиентки с помощью шоколадной пасты Nutella и нанёс на них сгущённое молоко.

А вот вариант для тех, кто любит поэкстремальнее. 

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar