Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2017, 15:21

Новые беспроводные наушники от Apple выходят на рынок

Кадр видео “Beats By Dre | BeatsX | Talk. Listen. Beats.”. Скриншот © L!FE

Кадр видео “Beats By Dre | BeatsX | Talk. Listen. Beats.”. Скриншот © L!FE

Беспроводная гарнитура BeatsX от Beats Electronics (дочерней компании Apple) поступит в продажу уже 10 февраля, сообщает Macworld.

Наушники BeatsX поддерживают быструю зарядку через Lightning-интерфейс, оборудованы беспроводным чипом W1 и идут в комплекте со специальным шейным ободом, который исключает возможность их утери.

image

Цена нового аксессуара Apple в США составит $150, а в России новинку можно будет купить по цене 10 990 руб.

Как обещает производитель, гарнитура позволяет слушать музыку до 8 часов без перерыва. Кроме того, беспроводные наушники могут подключаться к другим устройствам по Bluetooth, а также оснащены микрофоном для звонков и пультом для управления плеером.

Релиз BeatsX должен был состояться ещё в конце сентября, одновременно с AirPods, однако беспроводные наушники так и не поступили в продажу. Причину задержки в Beats Electronics никак не объяснили.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar