Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2017, 09:28

За участие в беспорядках в пригородах Парижа задержаны 28 человек

В северных пригородах Парижа за участие в уличных беспорядках, которые продолжаются уже несколько ночей, были задержаны 28 человек, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в полиции.

По информации агентства, инциденты происходили в в различных городах департамента Сен-Сен-Дени, который известен своей неблагоприятной обстановкой. Несколько ночей подряд неизвестные жгли автомобили и наносили ущерб городской инфраструктуре.

Поводом для череды преступных действий послужило жестокое задержание местного жителя полицейскими. Кроме того, силовики подозреваются в изнасиловании задержанного дубинкой.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar