Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2017, 15:52

Уфимские школьники пытались сами спасти погибшего под снегом 11-летнего друга

Мальчик сбежал с уроков и играл на горке, сложенной коммунальщиками после расчистки дорог.

Школьники из Уфы первыми заметили погибшего под снегом 11-летнего Динара А. Мальчика насмерть засыпало снегом в то время, когда он рыл тоннель в куче снега. Гора появилась во дворе одного из домов после уборки дорог коммунальщиками.

— Школьники возвращались с занятий и увидели под огромной снежной горой ноги. Они попытались своими силами вытащить застрявшего ребёнка. Но у них не получилось, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Ранее выяснилось, что погибший Динар А. специально сбежал с последних уроков, чтобы поиграть в снежки. Следователи СУ СК РФ по Башкортостану проводят проверку по факту смерти ребёнка.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar