Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2017, 14:05

В Воронеже закроют все школы на карантин

Все воронежские школы закрыты из-за карантина. Дети не будут посещать учебные учреждения в течение десяти дней.

— С 13 февраля 2017 года по рекомендации управления Роспотребнадзора по Воронежской области приказом Управления образования и молодёжной политики администрации Воронежа будет временно приостановлен учебно-воспитательный процесс во всех общеобразовательных учреждениях города, — говорится в официальном сообщении пресс-службы городской администрации. 

В образовательных организациях будут скорректированы учебные программы за счёт резервных часов, отведённых на повторение пройденного материала. Кроме того, обеспечат полное освоение образовательных программ с использованием дополнительных модулей и путём проведения с учащимися индивидуальных занятий и консультаций.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar