СМИ: Мэтт Ривз станет режиссёром нового "Бэтмена" вместо Бена Аффлека
Фото: © 0000436/Reporter/EAST NEWS
Продюсеры киновселенной DC, занимающейся съёмками нового "Бэтмена", провели встречу с режиссёром Мэттом Ривзом, сообщает The Hollywood Reporter. Близкие к руководству студии источники передают, что Ривз
уже дал предварительное согласие возглавить работу над лентой, а официальная сделка с ним состоится в ближайшее время.
Мэтт Ривз известен как режиссёр франшизы "Планета обезьян". Сейчас он готовит к июльскому релизу картину "Планета обезьян: Война".
Напомним, ранее планировалось, что режиссёром фильма станет Бен Аффлек. Однако недавно стало известно, что он отказался быть режиссёром картины, заявив, что желает сосредоточиться на актёрской работе. Он подчеркнул, что сыграет Бэтмена в фильме, а также выступит в качестве продюсера проекта.
Первоначально "Бэтмена" планировали выпустить в 2018 году.
