Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля 2017, 17:46

В Подольске следователи выясняют обстоятельства смерти 14-летнего хоккеиста

Мальчику стало плохо сразу после тренировки. Врачи попытались оказать ему помощь, однако спасти ребёнка так и не смогли.

Подмосковные следователи проводят проверку по факту смерти 14-летнего мальчика в ледовом дворце "Витязь" города Подольска.

image

В Подольске 14-летний хоккеист умер сразу после тренировки. По факту случившегося следователи проводят проверку

Фото: © РИА Новости/Игорь Зарембо

Как стало известно, сегодня вечером в ледовом дворце "Витязь" в Подольске 14-летнему мальчику стало плохо. Прибывшие на место происшествия медики попытались реанимировать ребёнка, однако, к сожалению, спасти его не удалось. Известно, что мальчик занимался хоккеем с 5 лет, проблем со здоровьем не было.

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, опрошены тренер мальчика, дети из его команды, родители и сотрудник медицинской помощи, который проводил реанимационные мероприятия. Для установления причины смерти мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar