Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 февраля 2017, 18:24

В Пакистане запретили праздновать День святого Валентина

Высший суд Исламабада постановил, что празднование Дня всех влюблённых запрещено на территории Пакистана. Об этом сообщила газета Times of India.

От имени гражданина Пакистана Абдулы Вахида в государственный орган была направлена петиция. В документе говорилось, что День святого Валентина противоречит мусульманским традициям, и призывалось запретить не только празднование, но и пропаганду в соцсетях и СМИ.

Суд прислушался к петиции и обязал Министерство информации Пакистана, а также управление по надзору за электронными СМИ без промедления начать следовать постановлению.

День святого Валентина отмечается 14 февраля во многих странах мира. В этот праздник принято дарить дорогим людям подарки и проводить время со своими возлюбленными.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar