Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2017, 15:03

Под Воронежем из-за гололёда столкнулось 10 автомобилей

В Рамонском районе Воронежской области на трассе Москва — Новороссийск произошло столкновение 10 автомобилей, которое повлекло за собой большую пробку.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По информации источника Лайфа, причинами массового ДТП стали скользкая дорога и непогода. По предварительным данным, один водитель получил лёгкую травму руки, больше пострадавших нет.

— На 471-м километре автодороги Москва — Новороссийск произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием в каждом из них по два автомобиля, — рассказали в пресс-службе УМВД по Воронежской области. — В результате произошедших ДТП пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Сотрудниками Госавтоинспекции приняты все меры для обеспечения безопасности дорожного движения на данном участке дороги. Организовано бесперебойное движение по одной из полос автодороги в сторону Москвы.

На месте работают дорожно-транспортные службы, сотрудники МЧС и скорой помощи.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar