Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2017, 15:08

На севере Петербурга пьяная автоледи на "хёндай" не успела скрыться от ГИБДД

В Приморском районе Петербурга на Планерной улице сотрудниками ГИБДД была остановлена водитель Hyundai Getz. Как сообщил Лайфу очевидец произошедшего, девушка смогла только съехать с бордюра и не успела вывернуть на проезжую часть, когда её остановили сотрудники полиции.

Видео прислал в редакцию гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). Девушка не сразу смогла выйти из машины, а когда всё-таки оказалась на улице, то, сильно шатаясь, пыталась что-то объяснить инспектору ГИБДД. По словам самой девушки, она не попадала в аварию, а просто хотела поехать домой.

В итоге водителя иномарки отвезли на медицинское освидетельствование. При этом её пришлось вытаскивать из машины, поскольку сама она была не в состоянии это сделать. На сиденьи рядом с девушкой лежала бутылка водки.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar