Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2017, 11:11

Драка между бабушкой и мужчиной на хоккейном матче в Уфе попала на видео

Конфликт между папой одного из хоккеистов и бабушкой другого, которая пришла поболеть за внука, произошёл из-за назначения нового тренера.

На записи видно, как между родителями юных спортсменов происходит перепалка после товарищеского хоккейного матча детей. Как оказалось, часть родителей детской хоккейной команды "Салават Юлаев" недовольна работой нового тренера Ильи Полицинского, который стал работать с детьми несколько месяцев назад. Из-за этого между родителями на тренировках постоянно происходят конфликты, но до драки дело дошло впервые.

На кадрах видно, как между родителями происходит словесная перепалка, после чего 55-летняя женщина замахивается на одного из мужчин. По словам пенсионерки, она пыталась таким образом дать сдачи обидчику после того, как её ударили кулаком по голове. 

Часть видео, где меня бьёт мужчина по голове, стёрли. Родители, которые поддерживают нового тренера, работают в правоохранительных органах,

пострадавшая бабушка хоккеиста.

По словам пострадавшей, во время потасовки родители могли посодействовать в том, чтобы с камер видеонаблюдения удалили момент драки.

Отметим, что оба участника драки написали друг на друга заявления в полицию.

— В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. После получения результатов исследований по заявлениям граждан будут приняты решения в соответствии с законом, — рассказали Лайфу в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.

Из-за конфликта между родителями внука избитой бабушки перестали пускать в раздевалку. Мальчику приходится переодеваться в холле "Уфа-Арены". По словам пенсионерки, сегодня состоялось собрание тренеров, где решался вопрос об исключении её внука из команды. 

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar