Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2017, 11:13

Сотрудник автосервиса угнал с работы иномарку и попал на ней в аварию

Владельцу автомобиля марки "Фольксваген" причинён ущерб в размере пятисот тысяч рублей.

Полицейские задержали работника автосервиса, подозреваемого в угоне автомобиля клиента, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

image

Работник автосервиса попал в аварию на угнанной с работы иномарке

Фото: © РИА Новости/Константин Чалабов

56-летний генеральный директор одной из коммерческих фирм Петербурга обратился в полицию с заявлением о том, что сотрудник автосервиса на Ириновском проспекте завладел принадлежащим ему автомобилем "Фольксваген", который он привёз туда три недели назад для ремонта. Кроме того, работник сервиса попал на этом автомобиле в ДТП, причинив заявителю ущерб в размере 500 тысяч рублей.

В результате в отношении сотрудника автосервиса было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения", отметили в ведомстве.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar