Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 февраля 2017, 03:24

Посол КНДР вызван в МИД Малайзии

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Кроме того, внешнеполитическое ведомство временно отозвало малайзийского посла в Пхеньяне для консультаций.

Посла КНДР в Малайзии Кана Чхоля вызвали в малайзийский МИД в связи с критикой малайзийских властей на фоне убийства Ким Чон Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына. Об этом сообщает агентство Франс-Пресс.

СМИ отмечают, что встреча пройдёт за закрытыми дверями и заявление по её итогам будет опубликовано только во второй половине дня. Кроме того, МИД Малайзии отозвал своего посла в Пхеньяне для консультаций.

Ранее посол КНДР заявил, что правительству Малайзии "есть что скрывать" по факту гибели гражданина Северной Кореи 13 февраля.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar