Уговоривший подругу на оральные ласки в самолёте оказался секс-инструктором
Дмитрий Т. Фото: соцсети
Молодые люди приходятся друг другу давними друзьями, а идея скоротать время в небе таким образом пришла им совершенно спонтанно.
Как удалось выяснить Лайфу, героем скандального видео, на котором пара прилюдно придаётся оральным ласкам в салоне пассажирского лайнера Санкт-Петербург — Москва, оказался 29-летний секс-инструктор. Дмитрий Т. проводил в Северной столице курсы пикапа.

Дмитрий Т. Фото: соцсети

Альбина Н. Фото: соцсети
Девушка, ублажавшая своего друга на провокационной записи, — 24-летняя студентка мединститута из Уфы Альбина Н. Она учится в интернатуре по специальности "дерматовенерология". Также стало известно, что она закончила один из курсов Дмитрия по соблазнению мужчин.

Альбина Н. Фото: соцсети
В роли оператора выступил 25-летний Андрей Р., который также является посетителем мастер-классов по пикапу.
