Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 февраля 2017, 22:33

"Ростов" и "Краснодар" могут сыграть между собой в 1/8 финала Лиги Европы

Фото: Twitter/EuroFootballRu

Фото: Twitter/EuroFootballRu

Ранее российские футбольные клубы никогда не встречались на одном поле европейского чемпионата.

Российские футбольные клубы "Краснодар" и "Ростов" могут сыграть между собой в 1/8 финала Лиги Европы.

По информации Союза европейских футбольных организаций (УЕФА), в этом году жеребьёвка будет открытой — без сеяных команд и разведения по разным парам представителей одной страны. Церемония пройдёт 25 февраля в 15:00 по московскому времени.

Напомним, российский клуб "Краснодар" победил "Фенербахче" по сумме двух встреч (1:0, 1:1) и вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Вместе с ним Россию на чемпионате будет представлять "Ростов", который одержал победу в первом матче со "Спартой" (4:0) и сыграл с ней вничью в ответном (1:1).

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar