Во Владимирской области машины продолжают терять колёса в ямах на дороге
Фото: соцсети
Дорожные службы долгое время никак не реагировали на поступавшие к ним жалобы о плохом состоянии трассы.
Откровенно плохое состояние асфальтового покрытия федеральной трассы М-7 "Волга" в районе города Владимира доставляет немало проблем автолюбителям: машины застревают в ямах и портят диски.
По словам водителей, на трассе сразу несколько таких ловушек. Из-за плохого освещения вечером заметить ямы удаётся далеко не всем, поэтому неприятные инциденты здесь случаются регулярно.

Фото: соцсети
— Большая яма на правой полосе. Люди её не видят и теряют там колёса. Сейчас на месте дежурит машина ДПС, полицейские регулируют движение вручную, чтобы больше никто не провалился, — рассказал Лайфу один из очевидцев, Алексей К.
Одну из последних аварий дорожная полиция зафиксировала в Гороховецком районе. Там провалились одна за другой две легковушки и грузовик-эвакуатор.
— Аварии без пострадавших, повредили машины из-за большой ямы в правой полосе. С дорожными службами связывались несколько раз, они не реагируют, — пояснил источник в экстренных службах.

Фото: соцсети
В тот момент, когда готовился этот материал, к месту ДТП подъехала бригада, обслуживающая дорогу, и начала засыпать яму щебёнкой. Водители пострадавших авто тем временем ждут специалистов из автосервиса.
