Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2017, 17:02

МИД Сирии обратился в ООН в связи с терактом в Хомсе

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Как сообщается, правительство страны потребовало от Совета Безопасности ООН осудить произошедшее.

Правительство Сирии требует от СБ ООН осудить атаки со стороны боевиков, которые произошли в городе Хомс, сообщает Sana.

— Эти варварские преступления не заставят Сирию отказаться от своей роли в борьбе против террора, который несёт угрозу миру и безопасности в регионе и во всем мире, — отмечается в сообщении.

Напомним, террористы-смертники напали на штабы силовых структур в Хомсе. По словам губернатора Таляля аль-Баррази, атаки произошли в районах Гута и Махатта. По его словам, погибли не менее 30 человек и столько же получили ранения. Жертвой взрыва стал бригадный генерал Хасан Даабуль.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar