Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2017, 16:28

Невменяемые дамы устроили автопогром в Невском районе Петербурга

Во дворе одного из домов на улице Дмитрия Устинова в Рыбацком девушка за рулём "рено-лагуна" совершила сразу четыре ДТП, столкнувшись с припаркованными автомобилями.

Владельцы повреждённых машин и случайные прохожие попытались остановить автомобиль, в котором находились молодые люди, но это отказалось непросто: выехав со двора, водитель попыталась скрыться в сторону Шлиссельбургского проспекта. По словам очевидцев, устроивших погоню, остановить старую иномарку удалось только после того, как у неё "закипел" двигатель из-за пробитого радиатора. После этого владельцы разбитых машин, преследовавшие нарушительниц, заблокировали машину и забрали у сидевшей за рулём девушки ключи, вызвав после этого наряд ГИБДД.

— Супруга в окно увидела, что по двору разъезжает явно пьяный водитель, врезаясь в автомобили один за другим. В результате только во дворе пострадали три машины: "Рено", "Шевроле" и "Фольксваген", ещё одна — припаркованная со стороны улицы, её тоже разбили, судя по всему. Как оказалось, за рулём находилась девушка, а рядом с ней ещё одна — обе весьма нетрезвые, на заднем сиденье находился стеснительный юноша, который из машины так и не вышел, — рассказал очевидец, приславший в редакцию через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android) видео, снятое на телефон.

Как стало известно Лайфу, машина, на которой девушки совершили целую серию аварий, давно снята с учёта в ГИБДД и по сути является автохламом.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar