Советница Трампа объяснила свою странную позу на диване в Овальном кабинете
Конуэй заявила, что забралась в обуви на диван, чтобы сфотографировать всех присутствующих, и не хотела никого задеть.
Советница Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй ответила на критику, которая обрушилась на неё в последние несколько дней из-за того, что она с ногами залезла на диван в Овальном кабинете Белого дома во время приёма у главы государства, передают "Дни.ру". В социальных сетях разошлись фотографии Конуэй, сидящей таким образом и поглощённой своим телефоном, в то время как представители университетов для афроамериканцев стояли вокруг.
Kellyanne Conway: "Stop mocking me. I actually lost my legs in the Bowling Green Massacre" pic.twitter.com/rtwAuRXnhL
— David Schneider (@davidschneider) February 28, 2017
— Меня попросили сфотографировать собравшихся. Чтобы все поместились в кадр, мне нужно было выбрать определённый ракурс, что я и сделала, — пояснила советник президента.
Can Someone Tell Beavis To Get Her Damn Shoes Off The Couch?!
— FionaAdorno❄️ (@FionaAdorno) February 28, 2017
"Oval Office" Kellyanne Conway pic.twitter.com/7pH6etPdD1
Она добавила, что в её действиях не было какого-либо неуважения — поступок "был обусловлен необходимостью и больше ничем". Конуэй добавила, что нападки на неё ядовитые, порочные, и её дети уже переживают из-за шквала критики, обрушившегося на мать.
