Отец похитил и убил дочь из-за отказа жены во встречах с ребёнком
Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова
Он написал явку с повинной и признался, что расправился с ребёнком, а затем сбросил тело в реку.
Тридцатилетний мужчина накануне похитил свою полуторагодовалую дочь Аделину из дома жены Анастасии в селе Красносёловка в Воронежской области. На Сергея К. и ребёнка правоохранители составили ориентировку и передали её волонтёрам и местным жителям, которые помогали в поисках девочки.
Вскоре мужчину задержали в селе Старая Меловая. Подозреваемый в похищении собственной дочери был один. В отделе полиции он написал явку с повинной и признался, что убил собственную дочь, а затем сбросил в реку. После этого попытался покончить с собой. На его теле обнаружены многочисленные порезы.
Мужчина задержан, решается вопрос о его аресте. Предпринимаются попытки найти тело ребёнка. Бурную реку в месте, указанном задержанным, уже обследовали водолазы, а ниже по течению выставлены сети. Тело пока не обнаружено.
Как сообщил источник Лайфа, жена угрожала мужчине полностью запретить ему видеться с ребёнком, поэтому он решил выкрасть дочь и расправиться с ней, чтобы девочка не досталась никому.
