Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2017, 12:29

В Челябинске подросток выжил, упав в сугроб с восьмого этажа

Фото: flickr.com/Alexey Musatov

Сейчас сотрудники Следственного комитета начали свою проверку, чтобы выяснить, было ли это падение случайным или кто-то его спровоцировал.

13-летний подросток выпал с балкона восьмого этажа дома по улице Бейвеля Курчатовского района сегодня днём. С черепно-мозговой травмой и переломом бедра, но в сознании, мальчика доставили на скорой в больницу. Он выжил благодаря тому, что упал в сугроб.

— По нашим предварительным данным, подросток выпал с восьмого этажа. По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка, — сообщил официальный представитель СУ СКР по Челябинской области.

Пока неизвестно, случайно подросток выпал с восьмого этажа или его кто-то спровоцировал.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar