Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2017, 17:33

В "Красавице и чудовище" будет первый для Disney межрасовый поцелуй

Фото: PA

Фото: PA

До этого ни в одном из полнометражных фильмов, снятых по мотивам диснеевских мультиков, не целовались герои с разным цветом кожи.

Режиссёр фильма "Красавица и чудовище" Билл Кондон сообщил, что в его картине поцелуются американский актёр итальянского происхождения Стэнли Туччи и афроамериканка Одра Макдональд. Известно, что Туччи играет роль волшебного пианино по имени Каденца, а Макдональд — роль шкафа по имени Мадам де Гардероб.

Накануне стало известно, что в "Красавице и чудовище" также впервые появится персонаж-гей.

Напомним, до "Красавицы и чудовища" Дисней уже представил фильмы "Малефисента" (в 2014 году), "Золушка" (в 2015 году) и "Книга джунглей" (в 2016 году).

"Красавица и чудовище" выйдет на российские экраны уже в середине марта.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar