Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2017, 06:30

Спасатели разыскивают ещё троих туристов из Москвы после схода лавины в КБР

Спасатели начали поиски ещё троих пропавших туристов из Москвы, которые могут находиться под завалами, после схода лавины на горе Чегет в Кабардино-Балкарии. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах.

На поиски направили 30 спасателей и два кинологических расчёта. Как отметил собеседник Лайфа, работы на месте уже начаты.

Ранее сообщалось, что в результате схода лавины погибли четыре человека и один пострадал. Лавина сошла на северном склоне горы Чегет. По предварительной информации, произошедшее могли спровоцировать сами лыжники, которые выехали на склон, где были запрещающие знаки.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar