Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2017, 08:12

Разработчики ПО отказались создавать мобильную игру для Шурыгиной

Программисты удивились стремлению "жертвы насилия" пропиариться за счёт своей беды.

Разработчик мобильных игр Филипп Карманов отказался создавать игру для Дианы Шурыгиной. Молодого человека поразило стремление девушки пропиариться за счёт своей беды, о которой она заявила на всю страну.

— Я поражён рвением сделать на такой ситуации себе популярность, — говорит Филипп. — Я не стал выяснять подробности, я просто сразу написал, что не хочу иметь с ней общих дел. После чего заблокировал. Я думал, что на этом история закончилась, но, видя, что девочка пиарится, я решил отослать скрин переписки в администрацию группы поддержки Сергея Семёнова.

Ранее сообщалось, что Диана Шурыгина предложила специалистам разработать мобильную игру с её участием, себя предложила в главной роли. Мотивация была — "поработаете со звездой".

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar