7 марта 2017, 15:06

ЦСКА покинул Лигу УЕФА из-за жутких ошибок вратаря и защитника (видео)

Молодёжная команда московских армейцев проиграла португальской "Бенфике" (0:2) четвертьфинал самого престижного юношеского еврокубка.

В отличие от взрослой Лиги чемпионов, у юношей все стадии плей-офф состоят из одного матча. Таким образом, проиграв в Москве "Бенфике" талантливая армейская молодёжка, произведшая фурор в нынешнем евросезоне, завершила свои выступления.

В случае с первым голом португальцев подкачал вратарь ЦСКА Павел Овчинников.

А во втором тайме ЦСКА и вовсе забил в собственные ворота — отличился Кирилл Леонов.

Напомним, что на групповой стадии команда Александра Гришина заняла первое место в компании с "Байером", "Тоттенхэмом" и "Монако". В 1/8 финала был обыгран норвежский "Русенборг".

Лучшим бомбардиром ЦСКА с шестью голами стал Тимур Жамалетдинов, недавно подписавший долгосрочный контракт со взрослой командой армейцев.