Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2017, 01:30

На стене Кремля появилась открытка–поздравление с 8 Марта

Фото: Facebook/Артём Клюшин

Фото: Facebook/Артём Клюшин

Пользователи социальных сетей, в свою очередь, поздравляют женщин всего мира с помощью хэштега #ВамЛюбимые.

На стене Московского Кремля к Международному женскому дню спроецировали открытку с изображением букета цветов, повторяющим контуры карты России, и слогана "Вам, любимые!".

Тем временем в Сети появился хештег #ВамЛюбимые, пройдя по которому можно увидеть поздравления с 8 Марта, размещённые в социальных сетях. Участие в акции одним из первых принял актёр Михаил Пореченков.

Ранее президент России Владимир Путин обратился к женщинам страны со словами поздравления по случаю 8 Марта. Российский лидер адресовал прекрасному полу стихи Бальмонта.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar