Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2017, 09:02

При нападении на госпиталь в Кабуле погибли три человека, 54 ранены

Фото: ©REUTERS/Mohammad Ismail

Фото: ©REUTERS/Mohammad Ismail

По сообщению местных СМИ, "Талибан" отрицает свою причастность к атаке, которая произошла сегодня утром.

Число жертв в результате нападения боевиков на больницу в столице Афганистана увеличилось до трёх человек, пострадавших — до 54. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения страны.

Также стало известно, что боевики "Талибана"* отрицают какую-либо причастность к атаке на военный госпиталь. Таким образом, ни одна из действующих в регионе группировок не взяла на себя ответственность за инцидент.

Напомним, взрыв в Кабуле произошёл сегодня рано утром. Позже стало известно, что террористы взяли в заложники медперсонал и больных кабульского госпиталя.

* Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar