Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2017, 11:51

Упавший под лёд рыбак предчувствовал утопление и упаковал паспорт в полиэтилен

Фото: ©РИА Новости / Виталий Аньков

Фото: ©РИА Новости / Виталий Аньков

Сотрудники МЧС неоднократно спасали 43-летнего москвича Андрея Г. Мужчина заранее побеспокоился о случае ЧП и захватил с собой копию паспорта на рыбалку, запечатав его в полиэтиленовый пакет.

Инцидент произошёл недалеко от дома Андрея Г. — он вместе с приятелем пошёл на Коломенскую набережную порыбачить, но рыбок поймать так и не удалось. Вместо этого спасателям пришлось вылавливать их самих. Лёд треснул под ногами Андрея и ушёл под воду, приятель кинулся спасать мужчину и тоже оказался в воде.

Очевидцы вызвали сотрудников МЧС. Спасатели доставили пострадавших на спасательную станцию и уже оттуда передали в руки медиков. Андрея Г. доставили в реанимацию с переохлаждением. 

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar