Регион

Уведомления отключены

13 марта 2017, 07:15

В Южном военном округе РФ проводят внезапную проверку боеготовности войск

<p>Фото: &copy;РИА Новости/Виталий Тимкив</p>

Фото: ©РИА Новости/Виталий Тимкив

В Южном военном округе России объявили внезапную проверку боеготовности войск. Как сообщили в пресс-службе ЮВО, к ней привлечено около шести тысяч военнослужащих и 1,5 тысячи единиц техники.

Так, командующий войсками ЮВО заявил о проверке частей, которые находятся в Ставропольском и Краснодарском краях, в Волгоградской и Астраханской областях, а также в Адыгее и Карачаево-Черкесии. Кроме того, будут проверены те подразделения российских баз, которые дислоцируются в Армении и Абхазии.

По данным пресс-службы, в ходе проверки намерены выяснить, как подразделения готовы выполнять поставленные задачи, а также оценить их уровень боеготовности.

Стоит отметить, что на полигонах проведут учения со стрельбой, проверят боевую и специальную подготовку военнослужащих.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров