Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 08:18

МИД РФ: Киев нашёл очередного "страшного врага" в виде российских банков

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

Украинские радикалы нашли очередного "страшного врага" в виде банков с российским капиталом, от которого якобы происходят все беды. Об этом сообщили в МИД РФ.

— Найден очередной "страшный враг", от которого, мол, происходят все беды на Украине, — это банки с российским капиталом, давно и успешно работающие в стране на благо её же экономики, финансовой системы и в интересах многочисленных украинских вкладчиков, — отметили во внешнеполитическом ведомстве.

При этом в МИД РФ добавили, что украинские радикалы блокируют работу банков при фактическом попустительстве Киева. Кроме того, некоторые местные чиновники даже подстрекают "активистов" к преступлениям.

Напомним, протестные акции на Украине начались после того, как Россия признала паспорта жителей ДНР и ЛНР, а Сбербанк начал их принимать.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar